суббота, 22 октября 2016 г.

ЖДУ ВАС В ЧЕТВЕРГ НА ЧТЕНИИ "РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТЫ"!


                                                                                                                    ©Ksenia Shashunova

«Ромео и Джульетта»: театральная история писателя Юлии Раввиной





27 октября в 19.00 в концертном зале Театрального музея состоится авторское чтение избранных глав из нового романа Юлии Раввиной «Ромео и Джульетта». Роман вдохновлен сотрудничеством писателя с театрами и независимыми театральными проектами Петербурга.
Героиня романа — петербургская писательница, которую режиссер, ставящий «Ромео и Джульетту» Шекспира, приглашает для работы над текстом. Изумление, восхищение, удивление и недоумение сменяют друг друга в душе героини в то время, как она наблюдает за процессом рождения спектакля и повседневной жизнью театра, которая человеку со стороны иногда кажется настоящим безумием. Тем не менее, это безумие неожиданно переворачивает жизнь героини, впуская в нее настоящую любовь, оно делает ее участницей уже новой истории о вечных влюбленных — Ромео и Джульетте.
Предупреждаем вас, что действие романа основано на реальных событиях, а персонажи вымышлены лишь частично!
Юлия Раввина — писатель и драматург. В течение шести лет сотрудничает с театрами и независимыми театральными коллективами, является автором нескольких литературных адаптаций и интерактивных литературных проектов.

Цена билета: 250 рублей
Театральный музей (пл. Островского, 6)




Комментариев нет:

Отправить комментарий